Auktionsarchiv: Los-Nr. 242

Scatola portacarte in argento decorata da teste leonine che sorreggono anelli e in rilievo dalla scritta "Bridge". Punzoni inglesi abrasi. Inizio sec. XX Silver playingcard holder. Abraded English marks, early 20th century

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 130 $ - 162 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 238 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 242

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 130 $ - 162 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 238 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 242
31.03.2015 - 01.04.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 242
31.03.2015 - 01.04.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083