SCATOLA IN PORCELLANA DI FORMA SAGOMATA CON COPERCHIO, DECORATA IN ORO E POLICROMIA CON FIGURE A RILIEVO, SUL COPERCHIO SAN GIORGIO, I FIANCHI CON FRUTTI, BORDO CON GODRONATURA IN METALLO LARGH. CM 31, ALT. CM 21 (DIFETTI) A PORCELAIN BOX