SCATOLA IN LEGNO DECORATA IN POLICROMIA a cineserie, di forma sagomata, angoli smussati, piedi a ricciolo, un VASSOIO decorato ad arte povera con scene galanti in esterni e una SCATOLA con coperchio bombato, pomolo a voluta, piedi a mensola (difetti) scatola largh. cm 27; vassoio largh. cm 65,5; scatola alt. cm 24 A PAINTED WOOD BOX AND OTHER OBJECTS (3)