SC. SICILIANA DEL SECOLO XIX – “Ex voto”. Coppia di dipinti ad olio su tela SC. SICILIANA DEL SECOLO XIX – “Ex voto”. Coppia di dipinti ad olio su tela in cornici dorate. Cm 68×48