SC. ITALIANA DEL SECOLO XIX – “Profilo di ragazza”. Dipinto ad olio SC. ITALIANA DEL SECOLO XIX – “Profilo di ragazza”. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 46×39