SBZ / LOKALAUSGABEN / DDR aus ca. 1945-1955, zumeist postfrisch und gestempelt spezialisiert auf über 150 Steckkarten, Hauptwert SBZ mit Farben, Typen, Plattenfehlern, etc., später DDR 339 za XII per 76 postfrisch (je signiert Paul BPP), Pracht
Briefmarken - DDR - SBZ/DDR
Briefmarken - DDR - SBZ/DDR