SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Bindu Radiation
SAYED HAIDER RAZA (1922-2016) Bindu Radiation signé et daté 'RAZA '10' (en bas à droite); signé, titré et daté 'RAZA "BINDU RADIATION" 2010' (au dos) acrylique sur toile 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) Peint en 2010.
SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Bindu Radiation