Saxoléine, 1896 Lithographie en couleurs, 81 x 57,5 cm (Broido 941), belle épreuve entoilée, non examinée hors du cadre. On joint du même fragment d'une autre affiche, 44 x 80 cm et de Henri de Toulouse-Lautrec May Milton, 1895, lithographie en couleurs, feuille 78,5 x 59 cm (Wittrock P17), bonne épreuve, déchirures, manques, taches, collée, non examinée hors du cadre et May Belfort, lithographie en couleurs, feuille 74 x 59 cm (W. P14), bonne épreuve incomplète, non examinée hors du cadre. Ensemble quatre pièces.