Savinien de CYRANO DE BERGERAC (1619-1655) Voyage dans la lune. Paris, Club du livre, Philippe Lebaud, 1971, ill. Lucien Coutaud petit in-folio. Un des 225 ex. sur Lana (n° 95) signé par l'artiste