SAVARY Lot de plats de service en argent se composant de deux légumiers, deux grands plats octogonaux, deux petits plats octogonaux, deux grands plats rectangulaires, un petit plat rectangulaire et une saucière avec son récipient amovible en argent. Poids: 11 kg. Signé et poinçonné sur chaque pièce (sauf un plat poinçonné mais non signé). Dimensions diverses.