Saupoudroir en porcelaine polychrome dans le goût d'Imari, de forme balustre à pans, la monture en argent ajouré 950 millièmes soulignée de godrons. Minerve. Orfèvre : Limousin & Souche. Hauteur : 18,5 cm Poids brut : 265 g