Satz von 4 Hinterglasbildern in barocker Art, 19. Jh., facettiert geschliffene Glastafeln in oval geschweifter Ausführung, figurale Darstellungen im Gold- Ätzdekor, in Rahmen, jew. ca. 43 x 29 cm, Altersspuren. (DOC) Provenienz : Aus einer römischen Sammlung Experte: Alexander Doczy