Satz von 3 Biedermeier Sesseln, Baltikum ca. 1830, maserfurnierte politierte Hartholzgestelle mit leicht geschweiften Lehnen, lose fachmännisch tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (DOC) Experte: Alexander Doczy