JAPAN, sign.: Dai Nihon Satsuma Yuzan zô, Meiji-Periode
D. 10,7 cm
Provenienz: Aus einer Berliner Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er Jahren bis 2013, erworben bei A. Bödiger, Bonn, Mai 1990 - Minim. berieben
D. 10,7 cm