Saša Makarová Kosice 1966 * Vielleicht kommt mich jemand besuchen Öl auf Leinwand / oil on canvas 65 x 85 cm 2002 rechts unten monogrammiert: SM rückseitig signiert, datiert, betitelt und umschrieben: Saša Makarová 2002 „Vielleicht kommt mich jemand besuchen“ 65 x 85 Öl auf Leinw. Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien