Sarmento, Juliao
1948 Lissabon
Ohne Titel (O Percurso do Sol)
1992. Farbradierung auf Somerset (Wasserzeichen). 56 x 41cm (99 x 70,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 13/40.
Zustand:
Blatt leicht gewellt. Minimale strichförmige Druckspuren im unteren rechten Eckbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand
Sarmento, Juliao
1948 Lisbon
Untitled (O Percurso do Sol). 1992. Colour etching on Somerset (watermark). 56 x 41cm (99 x 70.5cm). Signed, dated and numbered. Number 13/40.
Condition:
Sheet slightly wavy. Minimal pressure marks in lines at lower right corner. Otherwise the
print is in very good condition.
Sarmento, Juliao
1948 Lissabon
Zustand:
Sarmento, Juliao
1948 Lisbon
Condition: