Auktionsarchiv: Los-Nr. 194-025984/0017

Hans Fronius *

Bilder
21.09.2021
Aufrufpreis
110 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:

Hans Fronius *

Bilder
21.09.2021
Aufrufpreis
110 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Portrait Mussorgski, handsiginiert: Hans Fronius datiert: (19)84, nummeriert: 62/100, Blatt VIII., Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 25,8 cm, Blattgröße ca. 38,2 x 45 cm

21.09.2021
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz

21.09.2021
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz