(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Winterlandschaft", handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt