(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 78, Radierung, bezeichnet 6. Ex, Stockgröße 20,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ