Saphir-Diamantring 585/f. Gold. Bandform. Ausgef. mit Saphir u. 2 flankierenden Altschliffbrillanten von zus. ca. 0,35 ct. Ringgr. 56. Dazu: Schmaler Diamantallianzring. 750/f. Weißgold. Ganz ausgef. mit winz. Brillanten. Ringgr. 54.