SAPHIR-DIAMANT-RING. Weissgold 750. Dekorativer, bombierter Ring, die Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Saphiren von zus. ca. 10.30 ct und verziert mit Brillant-Blüten von zus. ca. 1.80 ct. Gr. ca. 53.