Gold/Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,90 ct, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, RW 56, 4,8 g, Diamant und Saphir mit Oberflächenmerkmalen, Umarbeitungøg5