SAPHIR-DIAMANT-ANSTECKNADEL, SABBADINI. Weissgold 750. Dekorative Anstecknadel in Form einer Biene, die Flügel und der Kopf ausgefasst mit kleinen Brillanten von zus. ca. 1.40 ct, der Körper und die Augen besetzt mit kalibrierten orangen Saphir-Carrés, invisible setting, 1 mit kleinem Ausbruch. Pin-Nadel später. Ca. 3,4 x 2,8 cm. With Sabbadini jewellery certificate.