Ringschiene punziert GG 585 (14 Karat), mit 10 weißen lupenreinen Brillanten von zus. ca. 0,15 ct. (so auch mit W-IF punziert) sowie 3 Saphiren alternierend besetzt, RG 60, Gewicht ca. 2,2 Gramm