in Weißgold 333 (8 Karat) gearbeitet, nicht punziert, von Goldschmiedemeister fachmännisch geprüft, ein Paar Ohrstecker mit Saphir von ca. 4 x 6 mm im Ovalschliff sowie Entourage von je 8 Diamanten im Brillantschliff besetzt, ca. 10,5 x 9 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 2,4 Gramm dazu 2 Ohrkappen in Silber 925