Saphir-Brillant-Diamantring GG/WG 585/000 mit einem im Antikschliff fac. Saphir 1,2 ct in einem hochfeinen leuchtenden Blau mit excellenter Brillanz, einem Altschliff-Brillanten 0,82 ct W (H)/SI und 4 Altschliff-Diamanten, zus. 0,12 ct W (H)/SI, RG 58, 2,8 g, mit Wertexpertise über Euro 6.620