Saphir-Brillant-Clipohrringe GG 750/000 ungest., gepr., mit je einem fac. feinen Saphir im Antikschliff von guter Farbe und Reinheit, zus. 1,50 ct und je 11 Altschliffbrillanten, zus. 1,10 ct W/SI-P1, L. 15 mm, 3,5 g