An Klappbrisur herzförmiger Anhänger, mittig verglast mit drei beweglichen Diamanten im Brillantschliff im Stil der Happy Diamonds von Chopard, besetzt mit 28 und umgeben von 29 Diamanten. Gold 14 ct. Gestempelt. H. 3 cm, 4,5 g.