„São Paolo, Brazil“. 1960 Späterer Silbergelatineabzug. 29,8 × 44,7 cm (39,7 × 49,7 cm). (11 ¾ × 17 ⅝ in. (15 ⅝ × 19 ⅝ in.)) Im Blattrand unten rechts signiert, unten links datiert und betitelt [Schrift stark ausgeblichen]. [2027] Gerahmt
Provenienz Von René Burri nach 1988 an Privatsammlung, Berlin