SANTOS IÑURRIETA DE LA FUENTE (Vitoria-Gasteiz, 1950). Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1971. Medidas sin marco: 100,10 x 150,5 cm. Medidas con marco: 109 x 159,4 cm.