Santolo De Luca Madonnaro e madonnaiolo Firmato e datato Santolo de Luca 2008 sul retro Olio su tela cm 96,5x86,5 Eseguito nel 2008 Titolo sul retro Opera acquisita direttamente dall'artista dal proprietario originario Collezione privata, Napoli