Santacroce, Girolamo di - Nachfolge Madonna mit dem Jesusknaben sowie Johannes dem Täufer und Jakobus Italien, 16. Jh. Öl/Holz, parkettiert. 36,5 x 46 cm. - Feine Trocknungsrisse. Altmeistergemälde, Heiligendarstellung, Italienischer Maler, Maria, Religiöse Darstellung, Sakrales Motiv Santacroce, Girolamo di - follower of Madonna with the Boy Jesus, John the Baptist and James Oil on wood, craddled panel. 36,5 x 46 cm. - Fine drying cracks.