SANSON D'ABBEVILLE (Nicolas) & JAILLOT (Alexis-Hubert). Le gouvernement général du Dauphiné. Paris, H. Jaillot, 1692. 565 x 855 mm. Mouillures claires dans les marges, sinon bon exemplaire finement colorié à l'époque.