Sans titre / Untitled
c. 1958
Huile sur toile / Oil on canvas
42 x 33 cm / 16 ½ x 13 in
signée au bas au milieu / signed lower middle
Encadrée / Framed
Galerie Madeleine Lacerte, Québec
Collection particulière / Private collection, Québec
Sans titre / Untitled
c. 1958
42 x 33 cm / 16 ½ x 13 in
Encadrée / Framed