Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Sans titre, 1989 Eau forte en deux

Art du XXe siècle
12.06.2010
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 976 $ - 1.220 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Art du XXe siècle
12.06.2010
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 976 $ - 1.220 $
Zuschlagspreis:

Sans titre, 1989 Eau forte en deux couleurs Signée et numérotée 80 x 60 cm Bibliographie : Catalogue raisonné des Estampes d'Arman, par Mme Otmezguine et Mr Moreau, reproduit sous le n° 216 p. 248 AC

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
12.06.2010
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
12.06.2010
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909