Sans titre, 1978. Gouache sur métal. Signée, titrée, datée et numérotée 12/40. Plakaatverf op metaal. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 12/ 40. 16,5 x 13 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Berlin.