Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Belge & Contemporain
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ANATOL (né en 1931)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 113 $ - 227 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 391, Aufrufe: 19

Sans titre, 1978. Gouache sur métal. Signée, datée et numérotée 32/40. Plakkaatverf op metaal. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 32/40. 16,5 x 13 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Belge & Contemporain
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles