Sans titre, 1978 Fer soudé. Signé, daté et situé Bruxelles sur la base. Gelaste ijzer. Op de basis gesigneerd, gedateerd en gesitueerd in Brussel. 31 x 15.5 x 10 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Bruxelles