Sans titre, 1971. Ensemble de 10 sérigraphies dans boitier, toutes signées et numérotées 86/100. Flash Art 1971. Edition Macerata. Reeks van 10 zeefdrukken in een doos, allemaal getekend en genummerd 86/100. Flash Art 1971. Editie Macerata. 60 x 70 cm