SANS TITRE, 1969 (Patricia Donkersloot, 234) Lithographie en bleu sur papier Carte de voeux de l'artiste Signée et datée dans la pierre, et signée en rouge en bas à droite (Exemplaire signé en rouge très rare selon Patricia Donkersloot) Michel Cassé imprimeur 64,6 x 49,6 cm - encadrée