Sans titre, 1965 Eau forte en couleurs sur papier Japon. Signée, datée, dédicacée et numérotée 4/4. Kleurrijke ets op Japans papier. Gesigneerd, gedateerd, gegraveerd en genummerd 4/4. 20 x 26 cm (image) 24.5 x31 cm Encadrée