Sans titre, 1951 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche H_39,5 cm L_21 cm Un certificat d'authenticité de la Galerie Jean Fournier pour les archives Simon Hantaï datant du 5 mars 2016 sera remis à l'acquéreur