(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Alte Dächer - Freihaus", Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert, nummeriert II/14, betitelt, Nachlassstempel Broncia Koller Darstellungsgröße 24,3 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)