SANDIZELL Rokokodame. Farbig und golden staffiert. Rokokodame neben verzierter Säule auf Sofa in einem ausladenden rosé Spitzenkleid sitzend. Auf dem rechten Arm sitzt ein blauer Papagei, auf dem Hocker zu ihren Füßen ein kleiner Hund, Geschweifter Rocaillensockel, Goldstaffage minimalst berieben, Spitzen am Kleid minimalst bestossen. Höhe 18 cm, Breite 19 cm, Tiefe 17 cm.