Sander, J. (Pseudonym für Johann Jungblut (Saarburg, Düsseldorf 1860-1912) Norwegische Fjordlandschaft Am Ufer Häuser, auf dem Wasser Ruderboot, in der Ferne Segelschiff. Sign., bez. u. dat. J. Sander D(üsseldor)f.