San Sebastián, 1924 - 2002
55,5x58,5cm,o.R.
"Grande Modulation", 1964. Radierung auf BFK Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 35/50. Blattgröße: 75 x 104 cm;
Van der Koelen, 64001.
San Sebastián, 1924 - 2002
55,5x58,5cm,o.R.
Van der Koelen, 64001.