(San Francisco, Kalifornien 1939 geb.) Ohne Titel, 1973, Lithographie auf leichtem Karton, signiert und datiert Serra 73, rückseitig mit dem Copyright-Stempel, Nr. 8 von 9nummerierten Printer's Proofs, Darstellungsmaße 23,5 x 22,7 cm, Blattmaße 24,3 x 23,1 cm, aus dem Portfolio 'The New York Collection for Stockholm', gedruckt bei Styria Studio/New York rückseitig mit dem Stempel, herausgegeben von Experiments in Art and Technologie/New York, (RAC)