SAMUEL BURI (1935)
Das Alpenhorn, 1966
SAMUEL BURI (1935) Das Alpenhorn, 1966 rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt 'Samuel Buri 1966 Das Alpenhorn' Acryl und Stoff auf Leinwand 115,5 x 131 cm
SAMUEL BURI (1935)
Das Alpenhorn, 1966