Auktionsarchiv: Los-Nr. 168

SAMSON Verseuse couverte en porcelaine

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 168

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

SAMSON Verseuse couverte en porcelaine blanche à décor polychrome sur fond de guillochés pourpre d'un paysage lacustre dans les tons bistre inscrits dans un cartouche en partie supérieure et de boutons de roses en partie inférieure Signé au revers Haut. : 25 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 168

Auktionsarchiv: Los-Nr. 168