Sammlungsnachlass: über 100 Ausstellungsplakate, ab 1964, auch signiert Für Selbstbesichtiger! Große Slg. von über 100 Ausstellungsplakaten, teils Originalgraphiken (Siebdrucke, Lithos, Holzschnitte), 4x signiert (Hrdlicka, Max Bill Jaroslav Podesva, Nicola de Maria , alle o. Rahmen, teils m. Randläsuren teilen twittern 0 merken 0